برنامج مباريات محترفينا بالخارج اليوم السبت 16 أكتوبر 2021

برنامج مباريات محترفينا بالخارج اليوم السبت 16 أكتوبر 2021 :

12H | الدوري الإنڨليزي U23 ( الجولة 8 ) : مانشستر يونايتد ( حنبعل المجبري ) X بلاكبيرن روفرز
13H | دوري أبطال إفريقيا ( الدور الثاني – ذهاب ) : توسكر الكيني X الزمالك ( سيف الدين الجزيري + حمزة المثلوثي )
13H | كأس الإتحاد الإفريقي ( الدور الثاني – ذهاب ) : عزام يونايتد التنزاني X بيراميدز ( فخر الدين بن يوسف )
14H | الدوري الإيطالي ( الجولة 8 ) : سبيزيا X ساليرنيتانا ( وجدي كشريدة )
14H | كأس الإتحاد الإفريقي ( الدور الثاني – ذهاب ) : سلطات الموارد الأوغندي X المصري البورسعيدي ( إلياس الجلاصي )
14H | الدوري المالطي ( الجولة 6 ) : بالزان X فلوريانا ( وليد الحسني )
14H30 | الدوري الروسي ( الجولة 11 ) : روبن كازان ( منتصر الطالبي ) X لوكوموتيف موسكو
15H | الشامبيونشيب ( الجولة 12 ) : نوتينغهام فورست ( محمد دراغر ) X بلاكبول
15H | الدوري الإنڨليزي – League one ( الجولة 13 ) : كامبريدج يونايتد X إيبسويتش تاون ( إدريس الميزوني )
15H30 | الدوري القطري ( الجولة 6 ) : السيلية ( نسيم هنيد ) X الوكرة
15H30 | الدوري القطري ( الجولة 6 ) : الشمال X العربي ( يوسف المساكني )
16H | الدوري الإنڨليزي U23 ( الجولة 8 ) : ليفربول X أرسنال ( عمر الرقيق )
16H | الدوري المجري ( الجولة 9 ) : فيرينكفاروسي ( عيسى العيدوني ) X زالايغيرزيغي تورنا إغيليت
16H15 | الدوري اليوناني ( الجولة 6 ) : أبولون سميرني ( وجدي الساحلي ) X أستيراس تريبوليس
16H20 | الدوري السعودي ( الجولة 8 ) : الطائي X أبها ( سعد بڨير )
16H30 | دوري أبطال إفريقيا ( الدور الثاني – ذهاب ) : الحرس الوطني النيجري X الأهلي ( علي معلول )
17H | الدوري التركي ( الجولة 9 ) : أضنة دمير سبور X يني ملطية سبور ( أسامة الحدادي )
17H30 | الدوري البلجيكي ( الجولة 11 ) : زولته فاريجيم ( بسام الصرارفي ) X رويال أنتويرب
17H45 | الدوري الهولندي ( الجولة 9 ) : هيرنفين ( رامي كعيب ) X آياكس أمستردام
17H45 | الدوري القطري ( الجولة 6 ) : قطر X أم صلال ( أيمن عبد النور )
18H | الدوري الفرنسي – درجة ثانية ( الجولة 12 ) : تولوز X أوكسار ( محمد بن فرج )
18H | الدوري الفرنسي – درجة ثانية ( الجولة 12 ) : باستيا ( شوقي بن سعادة ) X غرونوبل
18H | الدوري الفرنسي – درجة ثانية ( الجولة 12 ) : كون ( علي العابدي ) X لوهافر ( أيمن بن محمد – مصاب )
18H | الدوري الفرنسي – درجة ثانية ( الجولة 12 ) : كيفلي روين ( منوبي الحدّاد ) X نيور ( معتز الزمزمي )
18H10 | الدوري السعودي ( الجولة 8 ) : أهلي جدّه ( حمدي النڨاز ) X الإتفاق ( نعيم السليتي )
19H30 | الدوري السويسري ( الجولة 10 ) : زيوريخ ( سليم الخليفي ) X لوغانو ( محمد الحاج محمود )
19H45 | الدوري البلجيكي ( الجولة 11 ) : ستاندارد دو لييج ( حمزة رفيع ) X آود هيفرلي لوفين ..

error: المحتوى ملكية فكرية